0.041997194290161

ПАНЕЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Логин :
Пароль :
Регистрация
Восстановить пароль

ПАНЕЛЬ ПОИСКА

Марка автомобиля :

Модель:

Регистрация:

Тип кузова:

Коробка передач:

Год выпуска:
-
Стоимость:
от : до: $
Только с фото:  
Расширенный поиск

(banner_8)

НОВОСТИ KLAKSONA.NET

Автомобили из Приднестровского региона регистрируют в Молдове

Просмотров: 12582
Автор: АдминС
Дата: 15-01-2017, 20:11

Автомобили из Приднестровского региона регистрируют в Молдове для предоставления им возможности передвигаться по миру. Зарегистрировать авто из ПМР в Молдове, в том числе, старше 10 лет, можно с 70% скидкой, в течение 2-х месяцев со вступления закона в силу. Это касается только автомобилей ввезенных в республику до 1 ноября 2016 года.

А с 1 февраля 2017 года сотрудники дорожной полиции получат право при обнаружении автомобилей с приднестровской регистрацией на территории республики Молдова выпроваживать их до ближайшего таможенного пункта, или до границы.

Таким образом, владельцы таких авто с пропиской на правом берегу Днестра, будут обязаны зарегистрировать свой транспорт в РМ, в противном случае, им грозит 1500 леев штрафа.

Водители, которые не зарегистрируют свои автомобили, смогут ездить на них по стране не более полугода, и при этом будут штрафоваться до тех пор, пока не исполнят в полной мере требования закона.

По истечении данного срока, полиция вывезет автомобиль на границу, а все расходы по эвакуации лягут на плечи автовладельца.

Установленные на этот год приоритеты Республики Молдова для граждан ПМР включают  также признание дипломов, выданных вузами региона и обеспечение взаимоподключения сетей стационарной телефонной связи обоих берегов Днестра.


(banner_13)
(banner_12)