Продам Camry 2000 года, на автомате, 2.2 бензин, есть кондиционер. Все работает, без нареканий! Коробка не пинается, двигатель работает хорошо. Потрескался лак на капоте, на бампере облезла краска, не критично, на это цену скину. Без вмятин, без ржавчины! Ухоженный салон. Возможно поставить на нейтралки. Газ не стоял! Продаю по причине уезда. Находится в Бендерах. Аргументированный торг, на все нюансы которые найдете уступлю цену. Приезжайте, смотрите. Срочно! 77957494