Приветствую .Пассат в хорошем состоянии,то страховка есть ,резина свежая,салон аккуратный,масла фильтра меняли в апреле.Из недостатков на которые нет финансов это АКПП (требует ремонта)Машина едет и через некоторое время останавливается,мастера говорят нужно ремонтировать. И ещё один недостаток,задняя правая дверь была немного деформирована,отрехтовали и покрыли грунтом,осталось выкрасить.Цена указана с высчетом этих вложений,с мин. торгом. Обмен на авто предлагайте в Вайбер -ватсапп по указанному номеру телефона.(на обмен чуть дороже,можно хороший рабочий автомобиль старше годами и Ваша доплата.Рассмотрим все Ваши предложения./