Нейтральные номера ! Авто в хорошем состоянии, один хозяин в МД 1.8t 150лс! Заменен к/т грм ,помпа и гидротолкатель менее 3 тыс км назад, новое лобовое ,свечи +масла (mobil) и все фильтра +масло в мкпп, новая ходовая (вся ) -4стойки kyb, 4пружины kyb. с/б люстры итд, багажник thule -200 евро,на красивых дисках, свежий акб менее года ,перетяжка потолка ,руля, кпп, дв-карт,все делалось для себя!За деньги которые готовы отдать вы лучше просто ничего не найдете !!!