Здравствуйте, в продаже TOYOTA 2002 года выпуска, автомобиль находится на руках 10 лет, пробег 200 тыс/км, оформлен на человека дедушку, автомобиль ездил мало, катализатор на машине стоит. Попросили продать через меня, человека кто занимается подбором/проверкой/ продажей авто, рассказываю все об автомобиле честно как есть, прилагаю документы о проверке вам.Для тех кто хочет убедиться, могу дать номера клиентов, кто взаимодействовал со мной. По автомобилю есть вложения, чтобы после их устранения ездить и выполнять свои задачи, есть цена/состояние, кто интузиазт может проверить другие авто похожие, а после для себя подметить о чём я говорю @evghenii_proavto