Продаю автомобиль в отличном состоянии сел поехал. Стоит новая турбина, новое демпфернное сцепление,новый электро ручник.Сделана вся ходовая часть ,масла,фильтра, около месяца назад одним словом машина без вложений.Реальному покупателю обоснованный торг.Если не буду в зоне пишите звоните на Вайбер, Ватсапп иле на мд 060962522.